С чего начать бизнес в России и СНГ?

Маркетинг-план, действующий на территории России и СНГ, вы можете скачать  здесь.
SISEL неспешно и солидно входит на российский рынок, и совершенно очевидно, что, имея богатый ассортимент практически лучшей  wellness -продукции на рынке, комфортный и отлично оплачиваемый маркетинг-план, глобальную технологию «идея-производство-сбыт», а главное — уникального Президента -Тома Мауэра, компания займет ключевую позицию на мировом рынке wellness.
Нам предоставляется редчайшая возможность стать первыми лидерами SISEL International  в России и уже сегодня, своими руками начать создавать то,что завтра превратиться в неиссякаемый источник богатства и здоровья!

Пишите и звоните:

Elena-Grinko@yandex.ru

Skype: lena.grinko

tel. 8 926 208 7174

Елена

Далее …

Один ответ

  1. похоже что Фаина Балк ставит палки вколёса Тому Мауэру,пототму и тормозится процесс открытия компании в России.Опять эти евреи……..В Украине ещё куда лучше ситуёвина .Там всё снова как и в прошлом сНЬЮВЭЙСом Тальский в перекор правилам компании устраивает шарашкину контору ,где будут обслуживаться только его структура.Дистрибьюторы из др. стран ему не интересны.Так что готовьтесь к повторному провалу в отношениях с Украинскими складами,пардон с магазинами.

    фотоаппараты

Оставьте комментарий